Самара Четверг, 28 марта
Общество, 07.03.2022 18:12

Председатель самарской гордумы Алексей Дегтев показал подарок от детей из Донбасса

Председатель самарской гордумы Алексей Дегтев показал подарок от детей из Донбасса

Глава самарской гордумы Алексей Дегтев показал подарок, созданный детьми из художественной школы Донбасса. Фото из инстаграм-аккаунта Алексея Дегтева

Председатель Самарской городской думы Алексей Дегтев показал подарок – свой портрет, созданный детьми художественной школы из Донбасса.

«В руках у меня бесценный подарок из Донбаccа – портрет, созданный талантливыми детьми донецкой школы искусств №6 под руководством уникального педагога, замечательного человека Любови Васильевны Шумилкиной.

Уважаемая Любовь Васильевна, дорогие юные друзья! Огромное спасибо за ваш талант и усердие! Вы в начале большого творческого пути. Успехов вам, а всем нам вместе – здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Двери нашего дома для вас всегда открыты!» – написал Алексей Дегтев в своём инстаграм-аккаунте.

Недавно мы рассказывали, как в Самарской области приняли беженцев из ДНР и ЛНР. 25 февраля на станцию Тольятти в Самарской области прибыл поезд с беженцами. Спецпоезд из 7 вагонов был сформирован в Ростовской области и привёз в регион 266 беженцев, среди них 137 детей, в том числе около десятка грудничков. Есть и несколько инвалидов, включая колясочников. Людей встречали волонтёры местного добровольческого центра, а также лично глава Тольятти Николай Ренц.

Новости на Блoкнoт-Самара
Алексей ДегтевСамарская городская думаДонбасс
0
0