Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 19.08.2022 17:52

Мэр Тольятти Николай Ренц навестил в роддоме супругу погибшего на Украине бойца

Глава Тольятти Николай Ренц навестил в роддоме Екатерину Милюкову. 17 августа она родила дочку Диану. Но счастье молодой мамы смешалось с чувством скорби – папа Дианы не сможет разделить с супругой радостные моменты…

Айрат Милюков погиб при выполнении воинского долга в ходе специальной операции, служил в 3-й отдельной гвардейской бригаде специального назначения 21208.

«Мужественный и самоотверженный защитник Отчизны, он отдал свою жизнь во имя мира, во имя каждого из нас. За героизм и доблестное служение Родине Айрат Рафикович удостоен ордена Мужества (посмертно).

Видео: Николай Ренц

Невозможно представить, какое тяжелейшее испытание выпало на долю родных и близких Айрата Рафиковича. Они потеряли любимого и любящего мужа, отца, сына, брата. Мы, безусловно, не оставим семью нашего героя и будем всячески помогать», – написал мэр Тольятти в соцсетях.

В ходе визита он отметил, что медицинское сопровождение, всю необходимую поддержку и помощь окажет главный врач ТГКБ №5 Алексей Кирсанов.

«Мы же будем постоянно сопровождать семью и поможем в решении тех вопросов и задач, которые будут возникать у родных и близких погибшего», – добавил Николай Ренц.

Новости на Блoкнoт-Самара
ТольяттиУкраинаСВОроддомНиколай Ренц
0
0