Самара Среда, 24 апреля
Общество, 15.12.2022 15:01

«И смешно, и грустно одновременно»: самарчанка не оценила ёлку во дворе

«И смешно, и грустно одновременно»: самарчанка не оценила ёлку во дворе

Жительнице Самары не понравился подарок. Фото: скриншот видео Подслушано | Самара, Елена Х.

В Самаре местная жительница засняла на видео небольшую ёлочку во дворе и выложила в соцсети. Автора записи возмутил такой скромный подарок администрации.

«Хочется выразить «особую» благодарность за ёлочку, которую нам услужливо предоставила администрация Железнодорожного района Самары. Ёлочка на 4-5 многоквартирных дома, чтобы вы понимали. Высота ёлки с поломанной веткой от метра. Основание под ёлочку старшая по дому (78 лет) делала 2 дня. Это просто и смешно, и грустно одновременно...», – рассказывает Елена Х.

Люди в комментариях недовольство женщины не поддержали, наоборот, возмутились в ответ. Также некоторые пользователи подметили, что в посте не уточняется, помогли ли старшей по дому сажать ёлку.

«Вы там собрались пятью домами хороводы водить? Взяли бы лучше и дружно нарядили, чтобы глаз радовала, а не ныли в интернете», – пишет Светлана Л.

«Ну скинулись бы всем двором и купили и установили ёлку, не стыдно старуху просить её поставить? Всем всё должны, а сами вы на что?» – комментирует Людмила Т.

«Приезжайте на Красную Глинку, зарядим хорошим настроением и видами. Больше позитива люди. Вечные слова «должны, должны». Сами будьте добрее и человечней», – оставляет мнение Дарья С.

«Ути какая ёлочка, а вообще лучше не делать таких подарков. Подарок должен радовать, не можешь, не дари, я так думаю», – отмечает Наиль Г.

Негодование автора разделили не все.

«Нам даже такую не предоставили», – добавляет Наталья Х.

«А сами жильцы руки в жопу засунули???» – возмущается Сергей Ю. После ответа автора поста на его сообщение, прокомментировал: «А вы что ждали? Десятиметровую сосну и дымковские игрушки? Я уж молчу о том, чтоб помочь пожилому человеку основание сделать для елки».

«А должны были десятиметровую что ль поставить? Или что?» – спрашивает Павел В. На это возмущение мужчине шутливо ответила Милена В: «С площади Куйбышева притащить...».

Бедная ёлочка не понравилась женщине. Видео: Подслушано | Самара, Елена Х.  

Нашлись в комментариях под постом и другие шутники. Одни пользователи юморили письменно.

«После Нового года таких ёлочек много будет на улице, в каждом дворе», – пишет Злая Фея.

«На это ушло 10 миллионов рублей», – смеётся Дмитрий Ю.

«Бедолага ёлка, пока довезли стёрлась и осыпалась, но по бюджету ушло минимум ...р», – комментирует Екатерина Б.

Новости на Блoкнoт-Самара
Самараподарокёлкавозмущениясоцсетиадминистрациялюдиобсуждение
0
0