Самара Суббота, 27 апреля
Общество, 26.09.2023 16:52

«Чтобы меня не считали чудовищем»: мужчина, который выбросил кота с 8 этажа, принёс извинения

Вчера в соцсетях распространилось видео, как мужчина несёт кота в руках, выходит на балкон подъезда и бросает животное вниз. Как сообщали его соседи, это произошло в Жигулёвске и это уже не первый случай...

Сегодня живодёр решил извиниться за свой ужасный поступок и опубликовал видео:

«Я тот человек, который сбросил кота с балкона. В первую очередь хочу извиниться перед хозяевами кота и всеми людьми, которые оставляли свои комментарии по поводу произошедшего. Но чтобы меня не считали чудовищем, хочу прояснить ситуацию. У меня нет ненависти к животным, но есть вопросы к хозяевам. Почему кот живёт в подъезде и гадит под моей дверью долгое время? Неоднократно разговаривал с ними об этом. Результат нулевой.

Когда в очередной раз я наступил в дер...мо, у меня просто сдали нервы. Прошу всех меня извинить и не считать живодёром. За свой поступок мне очень стыдно и неприятно. Надеюсь, моё обращение хоть как-то прояснит ситуацию. Может, хоть кто-то меня поймёт. Ещё раз у всех прошу прощения!».

Напомним, что если им займутся правоохранители, то по статье 245 УК РФ (Жестокое обращение с животными) ему может грозить штраф до 80 тысяч рублей, арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трёх лет.

Видео: "Активные Граждане Жигулёвска", "Вконтакте"

Новости на Блoкнoт-Самара
Жигулёвскживодёркотизвиненияживотные
0
0