17 сентября День рождения отмечает новый глава самарского правительства Михаил Смирнов
![17 сентября День рождения отмечает новый глава самарского правительства Михаил Смирнов 17 сентября День рождения отмечает новый глава самарского правительства Михаил Смирнов](http://s1.bloknot-samara.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/b3a/mfh8kv99pu8g791wj123w7c49phb7air/photo_2024_09_17-10.04.00.jpeg)
Михаил Смирнов. Фото: пресс-служба правительства Самарской области
Михаил Смирнов стал главой правительства Самарской области 1 августа. Ранее он занимал пост генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Самара» и ООО «Газпром газораспределение Самара».
Родился 17 сентября 1982 года в Санкт-Петербурге. В 2004 году закончил юридический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета.
В 2022 году получил второе высшее образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С 2004 года работал в структурах Газпрома.
Поздравляем Михаила Смирнова с Днём рождения! Желаем удачи и успехов на новом месте работы в нашей области! И конечно же, здоровья и благополучия!
Новости на Блoкнoт-Самара