Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 19.08.2021 12:21

Журналист нашёл признак дурного характера во внешности Дмитрия Азарова

Журналист нашёл признак дурного характера во внешности Дмитрия Азарова

Билборд «Единой России» в Самаре. Фото из "Фейсбука"

Люди с искривлённым ртом обладают дурным характером. Такое любопытное исследование в своём фейсбуке привёл известный самарский журналист, автор блога «Город на реке Самара» Игорь Кондратьев. Он часто обращает внимание общественности на необычные, интересные события города, высказывает отличную от других точку зрения.

Так, на этот раз в ходе обсуждения билбордов «Единой России» с изображением губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Кондратьев рассказал об исследовании, согласно которому черты лица выдают в человеке те или иные свойства характера.

Azarov20.jpg

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров - лидер регионального партийного списка "Единой России"

По данным исследования, кривой рот свидетельствует о дурном характере человека.

«Когда говорящий с вами человек искривляет губы, асимметрично опуская одну сторону, это говорит о порочности — прежде всего о высокомерии, пренебрежении другими людьми. Кривой рот в принципе — признак сложного характера, будьте осторожны с такими людьми!» – говорится в исследовании. 

Что интересно, у Дмитрия Азарова на фото на билборде именно так – асимметрично – искривлён рот.

Azarik23.jpg

Игорь Кондратьев намекает на то, что у Дмитрия Азарова скверный характер

Также в исследовании отмечается, что у людей со спокойным характером линии смыкания губ ровная, горизонтальная, а у чрезмерно эмоциональных людей она волнистая. Чтобы в этом убедиться, авторы исследования предлагают посмотреть на линию смыкания губ у известного своей повышенной экспрессией политика Владимира Жириновского.

На возражения комментаторов о том, что всё-таки стоит обсуждать работу политиков, а не их внешность, Игорь Кондратьев отметил:

«Надо выбирать фотографии, когда людям хочешь понравиться, пофигизм – тоже нехороший признак отношения к электорату, который всё «схавает».

Новости на Блoкнoт-Самара
Игорь КондратьевДмитрий АзаровСамараЕдиная Россияполитикавыборы 2021
0
0