Самара Пятница, 26 апреля
Культура, 31.10.2022 17:05

Жительницы Самарской области перевоплотились в Малефисенту в готическом замке

Очаровательные жительницы Сызрани провели шикарную фотосессию, посвящённую Хэллоуину, в замке Гарибальди. Одна из самых масштабных местных достопримечательностей – мрачный готический замок на окраине села Хрящёвка – как нельзя лучше подходит для создания мистической атмосферы.

Девушки скопировали образ Анджелины Джоли в роли могущественной тёмной феи, очаровательной злодейки Малефисенты из одноимённого фильма.

– Многие любят Хэллоуин за возможность принарядиться в креативные костюмы и удивить всех вокруг своим мастерством и разгулом фантазии. Мы начали заранее готовиться к этому дню, придумывая наряды, макияж, атрибутику, место съемки. Замок около Тольятти – это идеальное место для фотосессии, - рассказала «КТВ-ЛУЧ» организатор проекта Екатерина Прокатова.

По её словам, принять участие в проекте было очень много желающих. Однако рискнули поехать к замку и померзнуть ради красивых кадров только три модели. Сами сызранки очень довольны результатом.

– Мы были в центре внимания в таких костюмах. Там много людей привезли на экскурсию. Вместо того, чтобы любоваться красотами замка, они не сводили с нас глаз. Некоторые даже фотографировались с моделями. В общем, Хэллоуин удался! – заключила Екатерина Прокатова.

Подробнее почитать о замке Гарибальди и посмотреть фото можно в нашем материале, также можно полюбоваться на зимний замок в нашем фоторепортаже.


Очаровательные жительницы Сызрани провели шикарную фотосессию, посвящённую Хэллоуину, в замке Гарибальди. Фото предоставлено «КТВ-ЛУЧ» 


Малефисента в замке Гарибальди. Фото предоставлено «КТВ-ЛУЧ» 

Новости на Блoкнoт-Самара
  Тема: Путеводитель по Самарской области  
Самарская областьзамок ГарибальдиХрящёвкаСызрань
0
0