Самара Среда, 24 апреля
Общество, 21.07.2021 08:25

Жители Волжского района просят о помощи из-за отсутствия горячей воды

Жители Волжского района просят о помощи из-за отсутствия горячей воды

В Лопатино в посёлке НПС "Дружба" которую неделю нет воды

Жители села Лопатино Волжского района Самарской области вынуждены жаловаться губернатору на постоянные перебои с подачей воды.

«Дмитрий Игоревич, просим помощи. В Лопатино в посёлке НПС "Дружба" которую неделю нет воды!!!! Местные власти игнорируют», – обратилась в мобильную приёмную губернатора в «Твиттере» пользовательница Дарья.

От администрации Волжского района пришёл ответ, что вода подаётся в штатном режиме. На что от жительницы последовал ответ, что информация не соответствует действительности. 

IMG_1562.jpg

IMG_1570.jpg

Другие местные жители пишут, что перебои с водой в посёлке происходят все лето, напор воды слабый, об отключениях не сообщают заранее.

«Дмитрий Игоревич, в НПС «Дружба» Волжского района всё лето постоянные перебои с водоснабжением. Об отключении заранее никто не предупреждает, в лучшем случае за два/три часа... Много семей с маленькими детьми...» – написала жительница посёлка  Vera.

«Каждый день отключение воды, когда её дают (в вечернее или ночное время), она течет ниточкой из крана!!!! У всех дети. Руки-ноги помыть невозможно. Сейчас жара все потеют. Примите меры», – обратилась к властям пользовательница Екатерина.

Жители пишут, что местные власти проблему игнорируют. При этом система водоснабжения в посёлке требует обновления.

«Жители Лопатино кричат о помощи, жизнь становится невыносимой! Система водоснабжения в Лопатино уже давно изжила себя, требует основательных изменений. Вода плохого качества. Собственник не определен. Что препятствует обновлению системы? Кого это устраивает?», – написал пользователь Марсель Девликанов.

IMG_1566.jpg

IMG_1563.jpg

IMG_1601.jpg

Новости на Блoкнoт-Самара
Волжский районЛопатиноСамарская областьводаоткллючение
0
0