Самара Пятница, 26 апреля
АВТО, 02.10.2021 17:35

Водителя из Самары насмерть раздавил неуправляемый автомобиль

Водителя из Самары насмерть раздавил неуправляемый автомобиль

Нелепая смерть человека на парковке в Самаре ужаснула многих

К сожалению, они не указали ни дату, ни место этих страшных событий. Самарца буквально придавило автомобилем на парковке. Он погиб нелепой смертью.

Водителю пережало горло дверью собственной машины из-за - предположительно - начавшего движение красного автомобиля, который, видимо, владелец забыл поставить на ручник. Впрочем, по комментариям видно, что однозначного мнения нет.

Очевидцы ничем не смогли помочь, а мужчина скончался на месте.

Никто не смог помочь погибшему водителю из Самары. Видео: t.me/Samaradtp

Под видео неравнодушные люди пишут, что здесь очевидно нарушение техники безопасности, и призывают наказать виновника по всей строгости, а также сочувствуют мужчине и его близким.

«Бедный мужик! Похоже, он пытался сесть обратно в автомобиль, но не успел», - комментируют люди в соцсетях.

«Это ужасно, задыхаться и быть не в состоянии что-либо изменить. Видеть такое и не иметь возможности помочь – тоже просто кошмар», - пишут посмотревшие видео.

«Если бы двигалась красная, то зеркало бы сложилось в другую сторону! Очевидно же, что это его белая покатилась и вывернула зеркало у красной! Тем более видно, что красная как раз стоит на одной линии с другими машинами и никуда не скатывалась», - люди обсуждают и альтернативные версии  причины трагедии.

«В смысле, соседняя машина покатилась? 99-я стоит припаркованная на своём месте. Да и взгляните на зеркала. У "Гранты" оно сложено по ходу движения, а у "Самары" вывернуто в обратную сторону. Мужик сам сложил себе лыжи, не поставив машину на ручник», - написал ещё один сторонник версии, что водитель белой машины сам оказался виновником трагедии.

«Господи, ужас! Кино "Пункт назначения" какое-то... Ну, допустим, я увидела это в окно, спустилась и что я сделаю? Попробовать сесть за руль его авто и проехать вперёд? Назад не вариант. Мне кажется ему шею сразу сломало. Ой, как не хочется стать свидетелем такого. Всю жизнь с открытыми глазами потом спать будешь», - большинство пользователей всё-таки предпочитают слова сочувствия, а не разбор причин нелепой смерти.

Новости на Блoкнoт-Самара

Автомир Самары

СамаратрагедиясмертьпарковкиДТПсудьба
0
0