Самара Среда, 17 апреля
Общество, 23.10.2021 15:22

В загсах Самарской области ограничат количество гостей на свадьбах

В загсах Самарской области ограничат количество гостей на свадьбах

В торжественной свадебной церемонии смогут принять участие не более 10 гостей

В период с 25 октября по 7 ноября в загсах Самарской области государственная регистрация заключения брака по ранее поданным заявлениям будет проводиться в назначенное время.

При этом в торжественной церемонии смогут принять участие ограниченное количество гостей: в каждом органе ЗАГС оно рассчитывается, исходя из площади зала торжеств – 4 кв. м на 1 человека, но не более 10 человек.

Использование масок, соблюдение социальной дистанции обязательно. Об этом сообщило региональное Управление ЗАГС.

Государственная регистрация рождения будет производиться в соответствии с распорядком работы органа ЗАГС по предварительной записи на прием.

Государственная регистрация смерти производится в период с 25 октября по 03 ноября в соответствии с распорядком работы органа ЗАГС, в праздничные и выходные дни, с 4 ноября по 7 ноября, – по отдельному графику.

По ранее поданным заявлениям регистрации расторжения брака, перемены имени, внесение исправлений в записи актов гражданского состояния будут произведены в назначенное время.

Напомним, что из-за тяжёлой эпидемиологической обстановки в регионе ввели нерабочие дни с 25 октября до 7 ноября включительно. Соответствующее постановление подписал губернатор Дмитрий Азаров.

Новости на Блoкнoт-Самара
загссвадьбанерабочие дниСамарская область
0
2