В Волжском районе Самары собака укусила бегуна во время утренней пробежки

Фото: wirestock/ru.freepik.com
Житель микрорайона Волгарь Самары обратился к владельцам собак после неприятного инцидента. По его словам, во время утренней пробежки его укусила собака породы корги, которую выгуливала хозяйка на поводке.
— Держите их хотя бы на коротких поводках, ведь по закону они должны быть в намордниках, — возмущается пострадавший мужчина.
Пострадавший призывает владельцев выгуливать своих питомцев на коротком поводке и в наморднике, чтобы избежать подобных ситуаций, особенно учитывая, что на его месте мог оказаться ребенок.
Напомним, ранее мы писали, что 25 апреля в Сызрани Самарской области произошел инцидент, в результате которого бойцовская собака без намордника искусала 19-летнюю девушку. Пострадавшей понадобилась медицинская помощь.
Новости на Блoкнoт-Самара