Самара Пятница, 21 февраля
Происшествия, 19.02.2025 17:16

В школе поселка Управленческий учительница дала пощечину ученику

В школе поселка Управленческий учительница дала пощечину ученику

Фото: ЧП Самара

В школе поселка Управленческий Самары учительница дала пощечину ученику. Ролик, на котором видно, как женщина поднимает руку на ребенка разлетелся по соцсетям.

— Дневник мне дай сюда быстро, — потребовала педагог, а после ударила мальчика по лицу.

Скорее всего конфликт произошел во время перемены, в школьном классе. Сначала учитель и ученик относительно спокойно разговаривали, но вскоре женщина начала кричать. 

Известно, что по факту произошедшего департамент образования организовал выездное расследование. В учебное заведение выезжал прокурор. Напомним, ранее мы писали, что в самарской школе №65 произошел пожар. Школьные коридоры заволокло дымом. Из здания вывели около 800 человек.

Также не так давно в школе №33 Самарской области разгорелся скандал из-за флага. Учитель истории дал задание ученикам принести на урок национальные флаги. Один из ребят принёс исторический флаг, его назвали нацистом и вызвали в школу. 
Новости на Блoкнoт-Самара
Самарапощечинаученикучительница
0
0