Самара Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.06.2022 14:33

В Самарской области произошёл пожар в кафе

В Самарской области произошёл пожар в кафе

Пожар тушили 84 человека и 20 единиц техники. Фото: ГУ МЧС России по Самарской области

В тольяттинском кафе загорелась кровля. Пожар тушили 84 человека и 20 единиц техники, в том числе от МЧС России 72 человек и 16 единиц техники.

«В 14:07 2 июня поступило сообщение о пожаре в помещении кафе по адресу Тольятти, Автозаводский район, улица Спортивная, 31. Прибывшими подразделениями установлено, что происходит горение кровли кафе на площади 150 кв. м, объявлен повышенной ранг вызова – Пожар № 2. Погибших и пострадавших нет. Для тушения пожара привлечено 84 человека и 20 единиц техники, в том числе от МЧС России 72 человек и 16 единиц техники», – сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Пострадавших и погибших нет, пожарно-спасательные подразделения работают.

На днях мы рассказывали, как в Железнодорожном районе Самары провели тренировочное показное пожарно-тактическое учение в здании Шестого кассационного суда общей юрисдикции.

В рамках тренировки отрабатывались практические действия по своевременному обнаружению возгорания, вызову пожарной охраны, применению первичных средств пожаротушения, эвакуации людей из здания и другие вопросы ликвидации чрезвычайной ситуации.


Пожар произошёл в помещении кафе по адресу Тольятти, Автозаводский район, улица Спортивная, 31. Фото: ГУ МЧС России по Самарской области

Видео: ГУ МЧС России по Самарской области

Видео: ГУ МЧС России по Самарской области

Видео: ГУ МЧС России по Самарской области

Видео: ГУ МЧС России по Самарской области

Новости на Блoкнoт-Самара
ТольяттикафепожаркровляМЧССпортивная
0
0