Самара Понедельник, 17 марта
Происшествия, сегодня, 17:41

В Самарской области 10 месяцев ищут 16-летнего парня, удалившего соцсети в день исчезновения

В Самарской области 10 месяцев ищут 16-летнего парня, удалившего соцсети в день исчезновения

Фото: ЛизаАлерт

В Самарской области ищут 16-летнего Никиту Волгина. Он пропал в мае 2024 года в поселке Алексеевка. Полиция возбудила уголовное дело, к расследованию подключились федеральные следователи, рассказывает КП-Самара.

Никита исчез 15 мая после того, как вернулся в Самару из Кинель-Черкасса после выходных у друзей. Вечером 14 мая он был замечен в магазине «Пятерочка», а затем в электричке с незнакомцем. На следующий день его аккаунты в соцсетях были удалены. Кроме этого, 15 мая со страницы Никиты в Telegram было отправлено прощальное сообщение другу.

Следствие рассматривает различные версии. Есть даже версия, что Никита уехал в Ростовскую область, однако поиски там не принесли результатов. Сейчас поиски подростка продолжаются. 

Напомним, что в Самаре всю ночь искали пропавшую 13-летнюю школьницу. Похожую девочку самарцы увидели в общественном транспорте и позвонили в полицию.
Новости на Блoкнoт-Самара
Самарапропал подросток
0
0