В Самаре появился лофт с ретро-автомобилями

Ретро-машины можно арендовать для фотосессии. Фото: Михаил Вершинин
Читайте также:
- «Не пригодилась»: редкий спорткар продают в Самаре за 15 млн рублей (27.11.2021 14:22)
- В Самаре на продажу выставили раритетный автомобиль Ford 1922 года выпуска (23.11.2021 15:20)
- Самара на стиле: в одном из дворов обнаружили ретро-автомобиль Pontiac Bonneville (15.11.2021 09:32)
- В Самаре на продажу выставили почти новый электрокар «Тесла» (19.10.2021 17:35)
- В День города в Самаре прошёл парад ретро-автомобилей (13.09.2021 14:32)
Необычная локация для фото недавно открылась в Самаре – лофт для съемок с ретро-автомобилями. Авторы проекта превратили технический гараж в павильон.
«Недавно попал на проект, где создается фотостудия с ретро-авто @arenda_retro_avto_samara. Самарский проект в стадии разворачивания, но уже часть авто готовы и создаются разные куски пространства для проведения профессиональной фотосъемки.
Меня впечатлил «Ситроен», у которого есть внешний градусник на капоте для водителя, чтобы он видел степень кипения в движке.
Удивительно, что в старом городе внутри старого дворика несколько людей делают такой интересный и самобытный проект. Да, монетизация через фотосессии, но это ещё и про историю автомобилестроения. Без новодела и «прокачек».
Был удивлён про стоимость всяких реставрационных работ, поиска запчастей и т.п. Скажем так - это дороже чем с яхтами», – рассказал маркетолог Михаил Вершинин на своей странице в «Фейсбуке».
По словам Михаила, локация представляет собой технический гараж, из которого делают павильон, лофт, для съёмок. Машин пока предлагается 10, но всего в коллекции их около 80.
Проект про историю автомобилестроения, без новодела и «прокачек», появился в Самаре. Фото: Михаил Вершинин
Фотостудия с ретро-автомобилями появилась в Самаре. Фото: Михаил Вершинин
Авторы проекта превратили технический гараж в павильон для съёмок с ретро-автомобилями. Фото: Михаил Вершинин
В старом городе внутри старого дворика несколько людей делают такой интересный и самобытный проект, поделился впечатлениями Михаил Вершинин. Фото: Михаил Вершинин