Самара Среда, 14 мая
Общество, 11 минут назад

В Самаре на две ночи перекроют Московское шоссе

В Самаре на две ночи перекроют Московское шоссе

Фото: ru.freepik.com

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области сообщило о начале ремонтных работ на перекрестке Московского шоссе и улицы Ташкентской, которые стартуют 14 мая. В связи с работами будет ограничено движение по одной-двум полосам с 23:00 до 6:00 в ночь с 13 на 14 мая и с 14 на 15 мая. Дорожные службы проведут укладку литого асфальта на трамвайных путях, однако ограничения для трамвайного движения не вводятся. 

Кроме того, с 16 по 18 мая в Кинельском районе временно изменится схема движения по трём межмуниципальным трассам с 8:00 до 15:00. В это время на дорогах будут установлены временные дорожные знаки.

Напомним, ранее мы писали, что в Самаре планируется запустить двухэтажный поезд на маршруте до Анапы летом 2025 года. Поезд будет отправляться из Самары каждую четверг, а из Анапы — каждую субботу.

Новости на Блoкнoт-Самара
Самараперекрытие
0
0