Самара Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 15.06.2022 08:15

В многоквартирном доме в Крутых Ключах произошел хлопок газа

В многоквартирном доме в Крутых Ключах произошел хлопок газа

ЧП случилось на бульваре Финютина в микрорайоне Крутые Ключи. ФОТО: ГУ МЧС России по Самарской области

Вечером 14 июня ЧП случилось на бульваре Финютина в микрорайоне Крутые Ключи.

«В 22:07 14.06.2022 поступило сообщение о происшествии в квартире многоквартирного жилого дома по адресу: Самара, Красноглинский район, бульвар Финютина, 14. По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что на кухне в квартире, по предварительным данным, произошёл хлопок газовоздушной смеси без последующего горения. Погибших и пострадавших нет», – сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Уточняется, что в результате происшествия несущие конструкции жилого дома не повреждены, повреждена оконная рама и гипсокартонная межкомнатная перегородка, эвакуация жильцов дома не проводилась. Все обстоятельства происшествия будут установлены позже.

Ранее мы рассказывали, как женщина и трое её детей 2, 4 и 5 лет отравились газом в Самаре. Все были госпитализированы. По предварительным данным, причиной случившегося явилось оказание услуг по установке обслуживанию оборудования, не отвечающих требованиям безопасности, со стороны сотрудников газовой компании.

Дом, где взорвался газ. Фото из паблика

Дом, где взорвался газ. Фото из паблика "Новости Самары - Самара life"

Дом, где взорвался газ. Фото из паблика
Дом на бульваре Финютина, где взорвался газ. Фото из паблика "Новости Самары - Самара life"


При хлопке газа на бульваре Финютина повреждены оконная рама и гипсокартонная перегородка. Фото из паблика "Новости Самары - Самара life"


При хлопке газа на бульваре Финютина, к счастью, погибших и пострадавших нет. Фото из паблика "Новости Самары - Самара life"

Новости на Блoкнoт-Самара
газФинютинаКрутые КлючиСамарахлопокквартира
0
0