Самара Суббота, 27 апреля
Общество, 31.05.2021 17:27

Ушел из монастыря и не вернулся: прошел месяц, как исчез журналист Андрей Федоров

Ушел из монастыря и не вернулся: прошел месяц, как исчез журналист Андрей Федоров

Самарский журналист Андрей Фёдоров исчез 30 апреля 2021 года

Известного самарского журналиста Андрея Фёдорова не могут найти уже месяц. Он пропал 30 апреля в поселке Подгоры Волжского района Самарской области. В последний раз его видели, когда он выходил за сигаретами из мужского монастыря. В нём его поселили за несколько дней до случившегося.

Сын журналиста Андрея Фёдорова Олег Фёдоров в разговоре с «Блокнот-Самара» сообщил, что никаких новостей об отце на данный момент у него нет.

"Как только информация появятся, я напишу об этом в «Фейсбуке», - сказал Олег Фёдоров.

Fedorov2.jpg

Андрею Фёдорову - 59 лет. Он один из самых ярких журналистов в регионе. Фёдоров был основателем делового издания «Самарское обозрение» и газеты «Репортера». Долгое время работал генеральным директором ЗАО «Коммерсант — Волга», писал материалы для федеральной и региональной редакции "Коммерсанта". 
 
Фёдорова ищет полиция и волонтеры «Лиза Алерт», но пока безуспешно.

В полицейской ориентировке такие приметы: «мужчина выглядит на свой возраст, рост 175-180 см, худощавого телосложения, серые глаза и седые волосы. В день пропажи был в черной куртке».

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Андрея Фёдорова просят сообщить по телефонам в Самаре: 278-26-03, 333-07-35, 278-25-75.
 
Друзья и знакомые Андрея предполагают, что журналист может быть полностью дезориентирован, поскольку потерял память.
Новости на Блoкнoт-Самара
Андрей ФедоровразыскиваетсяСамаражурналистикапропал человек
0
0