Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 07.12.2022 15:14

«Цифры правят нами и миром»: можно ли взломать тотализатор, рассказала нумеролог Екатерина Морозова

«Цифры правят нами и миром»: можно ли взломать тотализатор, рассказала нумеролог Екатерина Морозова

Нумеролог Екатерина Морозова

В конце сентября московский «Спартак» сенсационно обыграл «Зенит» на «Кубке России». Футболисты впервые за 5 лет вырвали победу у питерских соперников, ещё и с разгромным счетом 3:0. Этот день стал историческим не только для фанатов «Спартака», но и для некоторых игроков букмекерских контор, которые поставили на победу красно-белых и выиграли миллионы рублей. Неоднозначный итог матча вызывает споры как у каперов, так и у болельщиков до сих пор. Инцидент прокомментировала российский нумеролог Екатерина Морозова. 

Эксперт назвала невероятную удачу поставивших на победу «Спартака» любителей ставок «разовой акцией» и экспериментом, нежели результатом работы нумеролога. При этом Екатерина отметила, что сама консультирует спортсменов по благоприятным и неблагоприятным датам лично для них, то есть когда вероятность их личной победы максимально низка или высока. 

«Цифры, хотим мы того или нет, правят и нами, и миром. У каждого из нас есть свой код и определенная комбинация цифр, необходимая как для побед, так и наоборот. И это я не только о спорте», - объяснила Морозова. 

По мнению Морозовой, основная опасность кроется в том, что человек, зная этот «код», в большинстве случаев подсознательно расслабляется, и потом не выкладывается на все 100, так как цифры уже предсказали ему победу. Поэтому, по мнению нумеролога, большинству людей лучше не знать заранее исход события. 

Как призналась эксперт, сделать расчёт спортивного события и узнать его итог вполне реально с помощью нумерологии, однако свою схему она не раскрывает и как профессионал таких услуг для любителей ставок не оказывает. 

Новости на Блoкнoт-Самара
нумерологияЕкатерина Морозоваспорт
0
0