Три человека погибли в горящем доме села Старый Аманак

Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»
В Самарский области 7 мая в селе Старый Аманак на улице Чапаева загорелся частный дом. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы в 20:08. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.
Прибывшие на место инцидента пожарные из ПСЧ № 102, 103 и добровольной пожарной команды установили, что огнем охвачена площадь 60 кв. м. Открытое горение удалось локализовать к 20:40, а полностью пожар потушили к 22:10.
К сожалению, в результате трагедии погибли три человека - две женщины и мужчина. Их личности в настоящее время устанавливаются. На месте происшествия работали 37 человек и 15 единиц техники.
Напомним, ранее мы писали, что в Самаре на Заводском шоссе произошел пожар, который разгорелся на площади 150 кв. м. Огонь охватил деревянные поддоны на открытой территории.
Новости на Блoкнoт-Самара