Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 05.01.2023 12:33

«Стены в дырах, света нет, а ступени проваливаются»: жители Промышленного района десять лет ждут ремонта «убитого» подъезда

В редакцию «Блокнот Самара» поступило крайне эмоциональное обращение от жительницы Промышленного района Самары. Женщина жалуется на безобразное состояние подъезда в доме по улице Демократическая, 33. 

На фото и видео, которые прикладывает автор обращения, картина настолько жуткая, что даже трудно представить, как люди могут жить в таких условиях.

«Добрый день! Вы моя последняя надежда. Демократическая 33, подъезд 3. Это тихий ужас. Подъезд такой убитый, раздолбанный.. Как будто живут здесь бомжи и алкоголики. Хотя среди жителей все приличные и порядочные люди. 



Все попытки обратиться на горячие линии, в управляющую компанию, и даже писали главе Промышленного района.. всё безуспешно.



«Оставлена заявка - ожидайте». Жду уже больше полугода. Все контактные данные взяли и успокоились на этом. 



Через Вашу редакцию хочу обратить внимание ответственных за этот район, дом. Потому что так нельзя. Наступил новый 2023 год, кругом реновация, возведение новостроек. И банально никто не может привести в божеский вид подъезд. Ощущение, что он после бомбежки.



Ступеньки с проваливающимся крыльцом - история отдельная. В основном жители дома - пожилые люди. Но чтобы забраться в 3-й подъезд - нужно иметь накачанные «банки», так как без подтягивания никак не получится. Явно строили для «спортсменов». Заявка была сделана, и мастера типа «до сих пор делают».

Фото и видео «боли» высылаю. Я здесь живу, живут мои родные, и за последние 10 лет только всё хуже и хуже. Я не прошу натяжных потолков, плитки и золотых поручней, но хотя бы дайте свет в подъезде на всех этажах, сделайте поручни хоть из дерева внутри подъезда, стены без дырок и сухую крышу в подъезде!


Молчать уже нет сил. Спасибо Вам за труд и возможность быть услышанным».

Редакция «Блокнот Самара» убедительно просит администрацию Промышленного района услышать автора и решить проблему. Сделайте, пожалуйста, новогодний подарок людям!

Редакция на связи!

Электронная почта: bloknotsamara@yandex.ru

WhatsApp, Viber, Signal: 8(967)4964684

Социальные сети:

https://t.me/bloknot_samara

https://vk.com/public203974479

https://ok.ru/group/60031814991965

Новости на Блoкнoт-Самара
Самараобращение в редакцию
0
0