Самара Понедельник, 29 апреля
Общество, 25.01.2024 10:00

Сеть АЗС «Газпромнефть» расширяет присутствие в Самарской области

Сеть АЗС «Газпромнефть» расширяет присутствие в Самарской области

Оплатить бензин и сопутствующие товары можно любым удобным способом.

В Новокуйбышевске Самарской области, на ул. Садовой, д. 8 открылась новая автозаправочная станция сети «Газпромнефть» с кафе и магазином.

На новой станции, которая стала 21-й АЗС сети «Газпромнефть» в Самарской области, продаются пять видов топлива: высокотехнологичное G-Drive-100, G-Drive-95, бензины АИ-95, АИ-92, сезонное дизельное топливо. Одновременно могут заправляться десять автомобилей.

Ассортимент магазина насчитывает порядка 500 наименований товаров в дорогу, от продуктов питания до автотоваров. Посетители могут приобрести продукцию сети АЗС под собственной торговой маркой G-Drive. В круглосуточном фирменном кафе клиенты могут отдохнуть и подкрепиться ароматной выпечкой, хот-догами, выпить свежий кофе.

К оплате на АЗС принимаются банковские карты, карты программы лояльности «Нам по пути», виртуальные бонусные карты, топливные карты «Газпром нефти», доступна оплата с помощью «Системы быстрых платежей».

До 31 января 2024 года на АЗС действуют выгодные предложения: при заправке бензином от 30 литров скидка составит 1 рубль с каждого литра. Единовременная покупка кофе увеличит скидку до 2 рублей.

На АЗС уже действует программа лояльности* «Нам по пути», участники которой получают бонусы и могут ими расплатиться за топливо и сопутствующие товары на АЗС сети по всей стране.

Стать участником программы лояльности, выпустив бесплатную карту, экономить время при оплате топлива и кофе на станциях сети, а также пользоваться другими цифровыми сервисами поможет мобильное приложение «АЗС Газпромнефть» (6+), которое доступно для iOS и для Android в Huawei AppGallery и RuStore, а также Samsung Galaxy Store.

G-Drive - Джи-Драйв

*Информацию об организаторе акций, сроках, количестве, месте и порядке проведения уточняйте на «АЗС Газпромнефть».

Реклама. ООО «Газпромнефть-Центр». ИНН 7709359770

Новости на Блoкнoт-Самара
ГазпромнефтьАЗССамарская областьНовокуйбышевскзаправка
0
0