Самара Четверг, 25 апреля
Общество, 26.12.2021 08:42

Самарцы начали выставлять на продажу эксклюзивные чипсины

В базе объявлений «Авито» появились странные объявления от жителей Самары. Они продают редкие чипсины. Первое объявление появилось вчера, 25 декабря: продаётся редкая чипсина из пачки Lay's. Стоимость – 120 тысяч рублей. Продавец уверяет, что деньги от продажи пойдут на благотворительность, а стоимость будет расти с каждым днём.

«Вырученные деньги пойдут в один из детских домов. Читаем до конца! Чипса очень редкой формы, не употреблялось. Со вкусом краба. Была найдена 15 декабря 2021 года.

Продам только истинному ценителю-коллекционеру, понимающему редкость и ценность данного экземпляра. Обмен не предлагать (айфоны, автомобили и т.д.). Только личная встреча, так как отправка может повредить целостность этой коллекционной эксклюзивной редкости.

С вопросами: «Это прикол?», «Можно скидку 500 рублей?», – можете идти лесом.

Если до конца срока объявления данный товар не продам, то далее объявление будет удалено и выложено на eBay, где будет продано на торгах за несколько тысяч долларов. Исходя из этого, спрос на данный товар растёт, и следовательно - цена будет увеличиваться каждый день, до конца срока объявления», – говорится в объявлении.

Также автор просит не писать девушек, жаждущих с ним познакомиться: «Обмен не предлагать на что угодно, упаковки не осталось, доказывать не собираюсь, оригинал это или нет. Если нужно – можно провести экспертизу. Просто так не пишите. И девушки, жаждущие пообщаться со мной – отстаньте. Я занимаюсь серьёзным делом, и это не для меня, а во благо. Хейтерам спасибо, кто понимает всю серьёзность – я с вами.

Нужна помощь в оформлении страховки на данный экспонат и паспорта (отпишитесь). Также пользуюсь случаем: хочу передать привет своему брату».

Второе объявление появилось спустя несколько часов после первого. Там на продажу выставлена редкая чипса с профилем птицы. Этот автор менее многословен. В описании указано лишь: «для настоящих коллекционеров». Стоимость – 1 000 000 рублей.

IMG_5224.jpg

Объявление о продаже редкой чипсины на "Авито"

IMG_5225.jpg

Объявление о продаже редкой чипсины Lay's на "Авито"

IMG_5226.jpg

Объявление о продаже редкой чипсины Lay'sна "Авито"

IMG_5232.jpg

Объявление о продаже редкой чипсины с профилем птицы на "Авито"

Новости на Блoкнoт-Самара
чипсыАвитопродажаколлекционеры
0
0