Самара Понедельник, 05 мая
Происшествия, 4 минуты назад

Самарец «выкрал» 10-месячного ребенка у матери

Самарец «выкрал» 10-месячного ребенка у матери

Фото: ru.freepik.com

В Самарской области завершилась судебная разбирательство, связанное с опекой над десятимесячным ребенком. Местная жительница обратилась в суд после того, как ее бывший муж забрал малыша, заявив, что будет самостоятельно заниматься его воспитанием. 

Суд принял решение вернуть ребенка матери, но отец, уклоняясь от исполнения решения, скрывался от правоохранительных органов. В результате действий судебных приставов и следственного отдела Красноглинского района папа был найден, и малыш теперь с матерью.

Напомним, ранее мы писали, что азербайджанка пыталась задушить малолетнего сына самарского бойца СВО. До этого сын женщины плюнул в лицо пострадавшему парнишке Артему и пытался выгнать его с качели, дергая за одежду и ноги.
Новости на Блoкнoт-Самара
Самарасудматьребенок
0
0