Самара Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.07.2021 11:50

Появились новые подробности убийства 15-летней любовницы подполковника МВД

Появились новые подробности убийства 15-летней любовницы подполковника МВД

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

Тело девятиклассницы нашли сегодня около 1:00 ночи в посёлке Петра Дубрава Самарской области. Подозреваемый – подполковник МВД Антон Безчетвертев.

Сообщается, что при задержании он кричал, что сбил её на машине, но на горле девушки резаная рана.

По предварительным данным, подполковник МВД Антон Безчетвертев перерезал горло 15-летней школьнице. Девочка училась в девятом классе средней школы. По информации телеграм-канала «База», между полицейским и подростком существовала интимная связь и девушка угрожала рассказать всем об их встречах.

Как сообщает телеграм-канал «Штефан знает!», в управлении СК РФ по Самарской области прокомментировали задержание полицейского по подозрению в убийстве. 

«Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 29 июля 2021 года  примерно в 22 часа 30 минут на участке местности в районе одного из жилых домовладений, расположенных в поселке Петра Дубрава Волжского района Самарской области, обнаружено тело девушки 2006 года рождения с признаками насильственной смерти. Подозреваемый сотрудник полиции задержан», – сообщили в ведомстве.

Новости на Блoкнoт-Самара
убийствокриминалПетра ДубраваСамарская область
0
0