Самара Пятница, 26 апреля
Происшествия, 16.11.2021 16:01

Поезд Самара – Адлер врезался в легковушку

Поезд Самара – Адлер врезался в легковушку

В результате столкновения поезда Самара – Адлер с легковым автомобилем ВАЗ-2112 в Краснодарском крае погибла девушка. Фото: «Новости Сочи 24»

16 ноября во втором часу ночи на железнодорожном перегоне Орловка Кубанская — Староминская на остановочной платформе №1 «Канеловский» произошла страшная авария. По данным пресс-службы транспортной полиции Краснодарского края, пассажирский поезд, следовавший по маршруту Самара — Адлер, столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2112.

Машинист увидел стоящую легковушку в колее железной дороги и подал звуковой и световой сигнал, экстренно затормозил, но было уже поздно — столкновения избежать не удалось. В результате наезда железнодорожного состава погибла 26-летняя девушка, жительница Кущевского района. В поезде никто не пострадал.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение. Об этом сообщает телеграм-канал «Новости Сочи 24».

photo_2021-11-16 15.31.14.jpeg

В результате столкновения поезда Самара – Адлер с легковушкой в Краснодарском крае погибла 26-летняя девушка. Фото: «Новости Сочи 24»

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараАдлерДТПпоезджелезная дорогаКраснодарский крайсмертьавария
0
0