Самара Четверг, 25 апреля
Общество, 03.08.2021 02:25

Общественник показал опасные места возле дома, где провёл своё детство губернатор Самарской области

Общественник показал опасные места возле дома, где провёл своё детство губернатор Самарской области

Такие опасные штыри торчат из земли на многих улицах Самары

Две причины, по которой жители Самары не покупают качественную и дорогую обувь. Первая: скромный уровень зарплат. Вторая: многочисленные штыри, железки и прочие конструкции неизвестного происхождения, торчащие из-под тротуаров. Хорошо, если вы просто порвёте новые ботинки или сломаете каблуки. В худшем случае можно серьёзно пораниться. 

Любой, кто живёт в Самаре и пользуется общественным транспортом, знает, что, выходя из автобуса или троллейбуса, нужно внимательно смотреть под ноги. Рядом с остановочными павильонами много странных железяк. Не стоит забывать об этом, и прогуливаясь по центральным улицам областной столицы. Тут и там горожанина ждут настоящие "ловушки". Одна такая находится на пересечении улиц Коммунистическая и Клиническая. Недалеко от дома, где провел своё детство и юность нынешний губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Тут же, рядом, школа, в которой учился будущий руководитель региона.

Shtyr3.jpg

Переходя дорогу на перекрёстке улиц Клиническая и Коммунистическая, внимательно смотрите под ноги

Местные жители рассказывают, что Дмитрий Азаров иногда навещает родителей. К отеческому дому его привозит дорогая служебная иномарка. Поэтому вряд ли глава региона знает о существовании таких опасных "элементов благоустройства".


Общественник Сергей Корчевой возмущён большим количеством штырей, разбросанных по всему городу:

"Женщины и дети ломают ноги! Всё это появилось при Владимире Василенко (первый заместитель главы городского округа Самара. - Прим. "Блокнот-Самара"). Все ходят и спотыкаются..."

Корчевой считает, что торчащие из земли железки - это визитная карточка Дмитрия Азарова, Елены Лапушкиной и Владимира Василенко. Активист намерен добиваться того, чтобы власти очистили город от опасных "ловушек". 

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараблагоустройствоДмитрий АзаровСергей Корчевой
0
0