Самара Вторник, 23 апреля
Общество, 23.06.2022 10:19

«Новый МакДак»: стала известна дата открытия новых ресторанов «Вкусно – и точка» в Самаре

«Новый МакДак»: стала известна дата открытия новых ресторанов «Вкусно – и точка» в Самаре

В Самаре откроют 14 точек сети ресторанов быстрого питания «Вкусно - и точка». Фото: «Вкусно - и точка»

В Самаре 27 июня планируется открытие 14 точек сети ресторанов быстрого питания «Вкусно - и точка», которые появятся на месте Макдоналдсов. Теперь бывшие рестораны McDonald`s с новым названием «Вкусно - и точка» будут открыты по 14 адресам Самары и по 5 адресам в городе Тольятти.

Однако изменения потерпело не только название фастфуда, но и названия блюд в меню: теперь будет убрана приставка «Мак». Как сообщает новостной портал «Россия.Самара», не будут производиться и знаменитые «Биг Мак» и «Макфлури», так как в глазах потребителей он ассоциируется с брендом «Макдоналдс».

Сейчас разрабатываются новые рецепты, которые смогли бы заменить эти блюда. Представители «Вкусно - и точка» рассказали о том, что уже смогли создать аналог «Биг Тейсти», теперь он будет называться «Биг Спешл».

Напомним, Макдоналдс решил закрыть все рестораны в России. А наиболее предприимчивые граждане придумали, как подзаработать на этом. Так, например, в Самаре появились объявления о продаже бумажного стакана из Макдоналдса за 5 тысяч рублей, а цены на стеклянные стаканы достигают 200 тысяч рублей. Впрочем, такие стаканы можно найти и значительно дешевле – от 550 рублей.

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараМакдоналдсБигМакоткрытиеВкусно и точка
0
0