Самара Суббота, 27 апреля
Происшествия, 18.06.2022 08:31

На улице Самары оторвали голову Тому Харди

На улице Полевой в Самаре группа молодых людей, проходя мимо одного из клубнично-цветочных магазинов, напала на картонную фигуру известного актёра Том Харди. Чем им не угодил звезда Голливуда, неизвестно. Возможно, хулиганы были нетрезвы.

«У нас больше нет Тома Харди. Многие видели и даже фотографировались с нашим Томом, который стоял около магазина на Полевой.

Вчера его у нас сломали. Мужчины проходили мимо и решили, что докажут свою мужественность, если ударят картонного Тома Харди. Фигура сильно пострадала и не сможет больше радовать вас около нашего магазина», – написали сотрудники магазина в соцсетях.

В комментариях отметили смелость сотрудницы магазина, которая выбежала на улицу и, судя по видео, начала возмущаться поведению прохожих. Также пользователи отмечают невысокие умственные способности молодых людей.

Фото из паблика «LABBERRY Самара», «Вконтакте»
Фото из паблика «LABBERRY Самара», «Вконтакте»

«Ни ума, ни воспитания», – написала одна из пользовательниц.

«Надеюсь, что эти мужчины ещё раз докажут свою мужественность - придут в магазин, извинятся за своё поведение и возместят ущерб. А в общем, очень печально, что в нашем городе живут люди, которые мало того, что сами не делают ничего хорошего, так ещё и портят то, что делается другими, и для них в том числе!» – отметила местная жительница.

Видео из паблика «LABBERRY Самара», «Вконтакте»

Новости на Блoкнoт-Самара
Том ХардиСамарахулиганы
0
0