Самара Суббота, 20 апреля
Общество, 22.12.2022 14:08

«Лучший таксист в Самаре»: жители города в соцсетях обсуждают самое новогоднее такси

В сети появились фотографии из самого новогоднего такси в Самаре. Салон автомобиля полностью украшен в праздничную тематику: потолок – звёздное небо из разноцветных гирлянд и ёлочных игрушек, на подголовниках сиденья – шапки Деда Мороза, а на спинках – новогодний карман-снеговик и подпись к нему «Сунь ручку». И на подлокотнике небольшая нарядная ёлочка с охраной в виде гномиков. Праздничное настроение точно обеспечено!

Фотографии нарядной машины разлетелись по соцсетям. И к ним приписка: «Ездил в такси по Самаре и был в шоке от такого такси. Всё было украшено под новый год, даже ёлка стоит. А главное, в мешочки положил конфеты. Лучший таксист в Самаре».

Пост вызвал обсуждение у пользователей. Говорят, таксисту не в первой украшать автомобиль: «Он не первый год наряжает машину. Я с ним тоже ездила. Очень приятный парень, доброжелательный. Дай бог ему удачи!»


Снеговики угостят вас конфетами. Фото: Подслушано | Самара

Одни комментаторы в восторге: «Молодец! И пассажирам настроение поднимает, и самому, наверное, приятно. Уважаю!», «А водитель сам не в костюме Деда Мороза?», «Шикарно», «Хорошо получилось!», «Главное, чтобы пассажиры не раздолбакали эту красоту. Всем водителям, поднимающим настроение, огромное спасибо!».

А другие стали сомневаться, что фотографии выложил клиент: «А как он с водительского места фоткал? Сам себя не похвалишь, никто не похвалит», «Судя по ракурсу фото, снимал сам водитель такси».

Отозвался в комментариях и сам водитель:

«Мне самому приятно. У меня тут фотосъёмки каждый пассажир устраивает. Это ж хорошо, когда водители к пассажирам относится хорошо», – пишет Евгений Титаренко.


Нарядная ёлочка и охрана гномики. Фото: Подслушано | Самара

Ранее «Блокнот-Самара» уже писал об ещё одном новогоднем такси. Автолюбитель не первый год дарил праздничное настроение жителям города. 

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараНовый годобсуждениесоцсетипраздникновогоднее настроениеукрашение
0
0