Самара Пятница, 19 апреля
Культура, 21.06.2022 07:48

Известный телеведущий с НТВ Федерико Арнальди и шоу «Поедем, поедим!» приедет в Самару

Известный телеведущий с НТВ Федерико Арнальди и шоу «Поедем, поедим!» приедет в Самару

Самарцы смогут пообщаться и сфотографироваться с ведущим шоу Федерико Арнальди. Фото: телеграм-канал «Поедем, поедим!»

Гастрономическая экспедиция с НТВ «Поедем, поедим!» анонсировала свой визит в Самару. Все желающие могут пообщаться и сфотографироваться с ведущим шоу Федерико Арнальди.

«А есть у нас в канале подписчики из Самары и Самарской области? А может, есть те, кто в эти даты будет гостить в регионе? Если да, тогда эта информация для вас!

Съемочная группа «Поедем, поедим!» 27 июня отправится в Самарскую область! Более того, в этот день все желающие смогут пообщаться и сфотографироваться с нашим ведущим Федерико Арнальди. Встречаемся в 20.00 у «Бурлаков на Волге»!

Если в нашем канале есть самарцы, пожалуйста, отзовитесь! Мы очень хотим знать, собираетесь ли вы на встречу, и услышать от вас рекомендации, что непременно нужно попробовать в Самарской области, что вкусного и необычного готовят у вас и где это стоит попробовать!» – написали организаторы шоу в телеграм-канале «Поедем, поедим!».

Ведущий шоу «Поедем, поедим!» Федерико Арнальди – не только профессиональный шеф-повар, но ещё и гитарист-виртуоз, также он говорит на семи языках. А что бы вы порекомендовали попробовать в Самаре? Пишите в комментариях!


Ведущий шоу «Поедем, поедим!» Федерико Арнальди – не только профессиональный шеф-повар, но ещё и гитарист-виртуоз. Фото: Федерико Арнальди, «Вконтакте»

Федерико Арнальди снимается также и в шоу
Федерико Арнальди снимается также и в шоу "Страна талантов". Фото: Федерико Арнальди, «Вконтакте»


У Федерико Арнальди множество талантов. Фото: Федерико Арнальди, «Вконтакте»


Федерико Арнальди в Санкт-Петербурге. Федерико Арнальди, «Вконтакте»


Федерико Арнальди в Якутии. Федерико Арнальди, «Вконтакте»

Видео: Федерико Арнальди, «Вконтакте»

Новости на Блoкнoт-Самара
Федерико АрнальдиповаршоуСамара
0
0