Самара Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.07.2023 16:36

«Это маркетинговый террор»! Жители посёлка Управленческий возмущены поведением заезжих торговцев

В одном из популярных пабликов посёлка Управленческий появился пост, в котором жителя посёлка возмутило поведение промоутеров, зазывающих прохожих посетить распродажу. По словам очевидцев, сотрудники магазина грубят и угрожают прохожим. Также сообщается, что жители обращались в администрацию, но чиновники не смогли устранить навязчивых продавцов.

«Заезжие торгаши на площади вторую неделю устраивают просто маркетинговый «террор»! Чуть ли не хватают людей за руки, затаскивая на "распродажу", орут в мегафон, стоя на лестнице, хамят в ответ на замечания, обзывают, угрожают "облить кетчупом" и т.д. Удивляюсь, как ещё терпят это безобразие жители окрестных домов! Такой наглой продажи Управа ещё не видела! Обращались уже в администрацию, но, похоже, она бессильна! Что уж говорить про другие проблемы, если заткнуть рот этим беспредельщикам не может!» - пишут жители.

Жалобу поддержали подписчики:


«Бесит эта бесконечная реклама на записи», - написала Елена К.

«Ну что уж Вы так на них? Цирк должен гастролировать, Господа», - иронично поддержала автора Юлия Б.



«Да они по всём районами путешествуют». И там их уже прогнали за их поведение, а у нас все «трын-трава», - комментирует Людмила А.

Были и те, кто вспоминал светлое прошлое: «Были в древние времена на управе интеллигентные барыги впаривали культурно, не агрессивно», - ностальгирует Геннадий Н. 

Недавно жители Промышленного района Самары жаловались на массовое убийство кошек.

Редакция на связи!

Электронная почта: bloknotsamara@yandex.ru

WhatsApp, Viber, Signal: 8(967)4964684

 Социальные сети:

https://t.me/bloknot_samara

https://vk.com/public203974479

https://ok.ru/group/60031814991965

Новости на Блoкнoт-Самара
жалобаУправленческийобращение в редакциюСамараторговцы
0
0