Самара Понедельник, 03 марта
Общество, сегодня, 12:48

Десять нелегальных ларьков снесли в Самаре за неделю

Десять нелегальных ларьков снесли в Самаре за неделю

Фото: администрация Самары

В Самарской области продолжается борьба с нелегальной торговлей. За минувшую неделю с улиц Самары было демонтировано десять ларьков, установленных без разрешения. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, снос объектов проходит в соответствии с действующим законодательством. 

Мэрия призывает предпринимателей соблюдать законные требования и оформлять необходимые бумаги на земельные участки. 

Напомним, ранее мы писали, что ларьки возле ТЦ «Мико» хотят снести до конца 2025 года. Глава города Иван Носков в своем телеграм-канале сообщил, что работы хотят завершить до конца года

Кроме этого, в Самаре потратят 19 млн рублей на снос аварийных зданий. Конкурсные результаты станут известны после 7 марта, а работы должны быть завершены до конца года. В списке сносимых объектов - девять аварийных зданий. 
Новости на Блoкнoт-Самара
Самараларьки
0
0