Самара Среда, 24 апреля
Общество, 10.05.2022 16:30

9 Мая в Самарской области проехалась патриотическая колонна

9 Мая в Самарской области проехалась патриотическая колонна

20 квадроциклов и множество мотоциклов растянулись на несколько километров в зелёной зоне Тольятти. Фото: скриншот из видео

В зелёной зоне Тольятти Самарской области очевидцы засняли большую колонну, которая растянулась на несколько километров. В начале колонны проехали более 20 внедорожников с флагами, а за ними следовало множество мотоциклов. Очевидцы сняли впечатляющее зрелище на видео.

Также мы рассказывали, как в Самаре на площади Куйбышева прошёл Парад, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По главной площади проехали образцы современной военной техники, а участники военно-патриотических клубов предоставили раритетные мотоциклы, внедорожники, пушки и даже автомобиль, на котором ездил легендарный Маршал Победы Георгий Жуков. В составе механизированной колонны прошли 27 образцов вооружения и военной техники.

А 6 мая на железнодорожном вокзале Самары торжественно встретили поезд Победы во главе с легендарным паровозом «Лебедянка». В состав праздничного поезда включены также платформы с уникальной раритетной военной техникой.

Видео: "Типичный Тольятти"
Новости на Блoкнoт-Самара
колонна9 МаяТольяттизелёная зонамотоциклыбайкерыфлаги
0
0