Самара Четверг, 15 мая
Происшествия, сегодня, 19:43

34-летняя женщина-мотоциклист угодила под колеса LADA Kalina в Самаре

34-летняя женщина-мотоциклист угодила под колеса LADA Kalina в Самаре

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Тольятти произошло несколько ДТП, в результате которых пострадали водители. Подробности рассказали в ГУ МВД по региону. 

34-летняя женщина за рулем незарегистрированного мотоцикла Suzuki GW250 на улице Коммунистической столкнулась с автомобилем LADA Kalina при перестроении. Водителя мотоцикла доставили в больницу.

На Ракитовском шоссе 58-летний водитель грузовика ГАЗ-2790 проехал на красный свет и врезался в Volkswagen, после чего его транспортное средство столкнулось со столбом. Водителю грузовика рекомендовано амбулаторное лечение.

Также в Комсомольском районе 46-летний мужчина на Hyundai Solaris при повороте налево на перекрестке врезался в мотоцикл Motoland, в результате чего 24-летний мотоциклист был госпитализирован.

Напомним, ранее мы писали, что в Самаре 18-летняя девушка на кроссовере сбила 22-летнего мопедиста.Мопедист получил серьезные травмы и был госпитализирован. 

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараУМВДДТПавариямотоцикл
0
0