Самара Среда, 14 мая
Общество, вчера, 23:05

16 мая в Самаре пройдет распределение мест в детские сады

16 мая в Самаре пройдет распределение мест в детские сады

Фото: freepik

16 мая в Самаре состоится распределение мест в детские сады. Департамент образования рекомендует родителям проверить данные своих заявлений на портале образовательных услуг. При обнаружении неточностей необходимо обратиться в МФЦ.

Родители смогут указать до пяти предпочитаемых садов в порядке убывания. Изменения в списке также можно внести через МФЦ. Распределение мест будет происходить автоматически с учетом ряда факторов, таких как право на внеочередное зачисление и дата регистрации в реестре.

О результатах родителям сообщат специалисты детсада, а также они смогут самостоятельно ознакомиться с информацией на сайте портала. В случае несогласия с результатами необходимо обратиться письменно в МФЦ. Обратите внимание, что в дальнейшем участие ребенка в распределениях возможно только при явке родителей.

Напомним, ранее мы писали, что в Самаре начали работать новые контрольно-пропускные пункты в образовательных учреждениях в пилотном режиме. Первые КПП установлены в школе №68.
Новости на Блoкнoт-Самара
Самарадетский сад
0
0