Самара Пятница, 19 апреля
Общество, 12.06.2021 08:25

12 июня в Самаре обещают запустить ночные автобусы

12 июня в Самаре обещают запустить ночные автобусы

В связи с праздничными мероприятиями общественный транспорт будет работать поздним вечером и ночью

В субботу, 12 июня, в Самаре пройдут праздничные мероприятия в честь Дня России. В связи с этим общественный транспорт будет работать поздним вечером и ночью.

Так, от стадиона «Солидарность Арена» можно будет уехать в 00.20 на автобусах маршрутов №№ 1,50,67. 

С площади Куйбышева можно будет уехать в 23.00. Автобусы маршрутов №№50,41,34 отправятся с улицы Самарской в районе пересечения Красноармейской и Льва Толстого.

Но жители Самары считают, что это только обещания, а в действительности никаких автобусов не будет, как это случалось в другие праздники, когда после массовых гуляний невозможно было добраться домой. В "Твиттере" они пишут возмущенные комментарии.

«Никто толком не объяснил, откуда автобусы, какие автобусы, по каким маршрутам. Да, разместили на сайте, а 95% пешком через весь город», – пишет пользователь Pavel.

«Выделят по одному автобусу на каждый маршрут которые там проходят, и те битком будут. Кто не уместится, на такси или пешкарусом», – делится мнением Алим Ишмухаметов.

«Нет у нас никаких ночных автобусов», - написал пользователь V.

«Я бы вам ответил, но мои слова в приличном обществе говорить не принято, а в газетах публиковать ещё и не положено», – комментирует Александр.

IMG_0178.PNG

IMG_0177.PNG

IMG_0176.PNG

Новости на Блoкнoт-Самара
СамаратранспортавтобусыДень России
0
0