Самара Пятница, 19 апреля
Общество, 22.12.2022 17:03

Ушёл из жизни самарский врач-хирург Иван Есмейкин

21 декабря ушёл из жизни самарский врач-хирург Иван Михайлович Есмейкин. Он работал в хирургическом отделении больницы имени Н.И. Пирогова.

Иван Михайлович — кандидат медицинских наук, окончил Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова по специальности «Лечебное дело», а в 2015 прошёл повышение квалификации в Самарском государственном медицинском университете по «Хирургии». Защитил кандидатскую диссертацию по медицине, подтвердил высшую врачебную категорию. Иван Есмейкин отдал медицине больше 40 лет.

Коллеги помнят Ивана Михайловича чутким и неравнодушным к проблемам чужого человека.

«Это был замечательный человек, Врач, друг и наставник. Скорбим в связи с его кончиной и выражаем искреннее соболезнование родным и близким. Человек, который учил меня оперировать колоректальную хирургическую патологию», — пишет главный врач больницы Анатолий Титов.

Многие самарцы знают о достоинствах Ивана Есмейкина и с большим уважением относятся к нему как к врачу-профессионалу. Самарцы отмечают, что это был светлый человек, и благодарят за работу: «Какой человек, какой взгляд, душа. Благодарю вас за то, что делали! Светлый Человек какой. Соболезную родным, близким и всем об этой утрате», «Царствие Небесное. Очень жалко, когда уходят от нас хорошие люди, которые спасли не одну явно жизнь! Вечная память. Соболезную родным, близким».

Прощание с Иваном Есмейкиным состоится завтра, 23 декабря, с 10:00 до 11:00 в конференц-зале больницы им. Н.И, Пирогова (г. Самара, ул. Полевая, д.80ж). В 11:00 состоится панихида в храме на территории больницы.

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараврачхирургИван Есмейкинбольниц имени Н.И. Пироговасмерть
0
0